增加县铁丘路 武装部 保卫局去市安全正规医院的公交
详细资料
标题: 增加县铁丘路 武装部 保卫局去市安全正规医院的公交 信件编号:2019061716****
内容:
    
尊敬的高层您好:
铁丘路上有很多小区 :龙溪地 越秀公园 自然水岸 公园一品等 还有大发pk10彩票单位:县保卫局 武装部,但是通往市区的公交车太少了 ,出门去医院看病交通特别不方便,特别是去市安全正规医院的公交车根本没有,希望大发pk10彩票能增加去市区的公交车 增加公交线路,感想大发pk10彩票
   
写信日期:2019-06-17 16:20:27
回复资料
办理情况:
xx同志,你好:
  接到县长信箱来信后,濮阳县交通运输局单位针对你反映的问题进行了调查,办理情况如下:
一、调查情况
  经调查,你反映的问题属实。
二、处理意见及落地快3情况
  根据调查情况,处理意见如下:
  对于增加新的公交线路我们将尽快安排相关人员进行实地拜访和交流,对拜访和交流情况纳入市县公交线路规划中,在最大程度上方便市民出行,望广大市民监督。
四、向来信人反馈情况
  6月20日,濮阳县交通运输局单位大发pk10彩票网址人员与来信人取得联系,向来信人反馈了调查情况及处理意见,来信人表示认可。
五、办理单位:濮阳县交通运输局,联系人甘星辰,联系电话13839303789
2019年6月20日
办理单位: